Смысловое чтение

1. Приказ  Инициативная группа Смысловое чтение

2.Протоколы инициативной группы

3.Смысловое чтение 5 класс (Линейки, Курс СмыЧок)

4.Смысловое чтение 6 класс (Линейки, Курс СмыЧок)

5.Мониторинг 5 класс 1 полугодие 2016г

6.Мониторинг 6 класс 1 полугодие 2016г

7.Модульный курс __СмыЧок__

8.Сводная таблица 5,6 кл

9. Рабочие программы:

Рабочая программа элективного курса "Смысловое чтение" 5 класс (Черепанова Е.В., Бушуева Т.В., Голубева О.Л.)

Рабочая программа элективного курса "Смысловое чтение" 6 класс (Богданова Н.В.)

Рабочая программа элективного курса "Смысловое чтение" 7 класс (Голубева О.Л.)

Рабочая программа элективного курса "Смысловое чтение" 8 класс (Сальникова Е.Г., Черепанова Е.В.)

Авторская программа элективного курса "Смысловое чтение" 8 класс (Сальникова Е.Г.)

Образовательное событие (игра по схемепоследовательности "Паровозик") 6 класс

Программа деятельности краевой апробационной площадки по реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Разное

**22 января состоится игра «Что? Где? Когда?»

*На прошлой неделе состоялось открытие турнира по баскетболу

5-8класс
Первое место среди пятых занял5"А" класс, второе - 5"Б", третье- 5"Г", и четвёртое - 5"В"класс.
Среди шестых победу одержал 6"Б" класс, им уступил 6"В",заняв второе место, и третье занял6"А".
Среди седьмых первое место занял 7"Б" класс, второе - 7"А",третье - 7"В" класс.
Среди восьмых наиболее спортивным оказался 8"Б",занявший первое место, уступил им 8"Г".
Впереди нас ждёт продолжение турнира - за первое место девятые классы будут бороться 24-го января, в четверг.

Разное

В четверг 17 января состоятся школьные  соревнования по баскетболу среди 5 классов

До конца месяца пройдут школьные соревнования по шашкам и шахматам.

Ведется подготовка к Вечеру встречи, а также к коммунарским сборам в начальной школе.

Об организации ГИА

Интервью Сергея Кравцова об организации ГИА

Разное

Идет большая подготовка к новогодним праздникам.

13 декабря прошли соревнования между 5 и 6 классами «Папа, мама, я- спортивная семья»

8 декабря в Перми прошли краевые военно-спортивные соревнования «Юнармейская Гонка». Большесосновский район представлял отряд «Орлы» под руководством начальника районного штаба Баранова Владимира Евгеньевича.


Разное

Закончился школьный конкурс «Учитель года 2019»

30 ноября команда «Орлята» заняла 1 место в районной игре «Что? Где? Когда?»

Праздники России