Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителях:

Лискова Ольга Алексеевна  - директор школы телефон 834257-27408, bsosnova@bk.ru

Дегтерева Алена Григорьевна – зам директора по методической работе, 83425727812, bsosnova@bk.ru

Глазырина Любовь Михайловна – зам директора по учебной работе, телефон 83425727812, bsosnova@bk.ru

Олейникова Нина Александровна – зам директора по начальной школе тел 83425727803, bsosnova@bk.ru

Жужгова Кристина Андреевна – зам директора по учебно-воспитательной работе, 83425727812, bsosnova@bk.ru

Тимшин Алексей Александрович – зам директора во АХЧ тел 83425727508, bsosnova@bk.ru

Зуева Елена Михайловна – зам директора по воспитательной работе тел 83425727245, bsosnova@bk.ru

Захваткина Валентина Васильевна – главный бухгалтер тел 83425727245, bsosnova@bk.ru


Информация о персональном составе педагогических работников

Информация о персональном составе педагогических работников ДОУ


Разное

**22 января состоится игра «Что? Где? Когда?»

*На прошлой неделе состоялось открытие турнира по баскетболу

5-8класс
Первое место среди пятых занял5"А" класс, второе - 5"Б", третье- 5"Г", и четвёртое - 5"В"класс.
Среди шестых победу одержал 6"Б" класс, им уступил 6"В",заняв второе место, и третье занял6"А".
Среди седьмых первое место занял 7"Б" класс, второе - 7"А",третье - 7"В" класс.
Среди восьмых наиболее спортивным оказался 8"Б",занявший первое место, уступил им 8"Г".
Впереди нас ждёт продолжение турнира - за первое место девятые классы будут бороться 24-го января, в четверг.

Разное

В четверг 17 января состоятся школьные  соревнования по баскетболу среди 5 классов

До конца месяца пройдут школьные соревнования по шашкам и шахматам.

Ведется подготовка к Вечеру встречи, а также к коммунарским сборам в начальной школе.

Об организации ГИА

Интервью Сергея Кравцова об организации ГИА

Разное

Идет большая подготовка к новогодним праздникам.

13 декабря прошли соревнования между 5 и 6 классами «Папа, мама, я- спортивная семья»

8 декабря в Перми прошли краевые военно-спортивные соревнования «Юнармейская Гонка». Большесосновский район представлял отряд «Орлы» под руководством начальника районного штаба Баранова Владимира Евгеньевича.


Разное

Закончился школьный конкурс «Учитель года 2019»

30 ноября команда «Орлята» заняла 1 место в районной игре «Что? Где? Когда?»

Праздники России