Новости школьных методических объединений

 

Секция учителей иностранных языков 

       Планирование работы МО учителей иностранных языков на 2016-17 год

       Сайт методического объединения учителей

       Методическая разработка:  Поисковые и творческие телекоммуникационные проекты как средство формирования иноязычной компетенции в урочной и внеурочной деятельности по английскому языку для обучающихся 5-9 классов (учитель Е.Г. Сальникова)


Секция учителей химии и физики

        Планирование работы МО учителей естественных наук на 2014-15 учебный год

       Бинарные соединения (урок в 8 классе)

 

Секция учителей русского языка и литературы

        План работы МО учителей русского языка и литературы на 2018-2019 учебный год

        Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы 

        Сайт руководителя методического объединения

        Блог руководителя методического объединения

        Современный урок

Секция учителей технологии, музыки и ИЗО

         План заседаний ВМО учителей технологии, ИЗО, музыки на 2016-17 учебный год

         Красота родной Земли(интегрированный урок в 3 классе)

 

Секция учителей истории, обществознания и географии

        Планирование работы МО учителей истории, обществознания и географии на 2016-2017 год

 

 Секция учителей математики

        Планирование работы МО учителей математики на 2016-2017 год

 

Секция учителей физической культуры и ОБЖ

       Планирование работы МО учителей физической культуры на 2016-2017 год

 

 

Секция учителей начальной школы

        План заседаний ВМО учителей начальной школы на 2014-15 учебный год   

        Здоровье и адаптация ребенка в процессе обучения

        Урок окружающего мира. Зачем мы спим ночью. 1 класс

Разное

**22 января состоится игра «Что? Где? Когда?»

*На прошлой неделе состоялось открытие турнира по баскетболу

5-8класс
Первое место среди пятых занял5"А" класс, второе - 5"Б", третье- 5"Г", и четвёртое - 5"В"класс.
Среди шестых победу одержал 6"Б" класс, им уступил 6"В",заняв второе место, и третье занял6"А".
Среди седьмых первое место занял 7"Б" класс, второе - 7"А",третье - 7"В" класс.
Среди восьмых наиболее спортивным оказался 8"Б",занявший первое место, уступил им 8"Г".
Впереди нас ждёт продолжение турнира - за первое место девятые классы будут бороться 24-го января, в четверг.

Разное

В четверг 17 января состоятся школьные  соревнования по баскетболу среди 5 классов

До конца месяца пройдут школьные соревнования по шашкам и шахматам.

Ведется подготовка к Вечеру встречи, а также к коммунарским сборам в начальной школе.

Об организации ГИА

Интервью Сергея Кравцова об организации ГИА

Разное

Идет большая подготовка к новогодним праздникам.

13 декабря прошли соревнования между 5 и 6 классами «Папа, мама, я- спортивная семья»

8 декабря в Перми прошли краевые военно-спортивные соревнования «Юнармейская Гонка». Большесосновский район представлял отряд «Орлы» под руководством начальника районного штаба Баранова Владимира Евгеньевича.


Разное

Закончился школьный конкурс «Учитель года 2019»

30 ноября команда «Орлята» заняла 1 место в районной игре «Что? Где? Когда?»

Праздники России