Итоги выступления учащихся школы в муниципальном туре олимпиады 2011-12 учебный год.

 

Итоги выступления учащихся школы в муниципальном туре олимпиады  2011-12 учебный год.

 

ФИ ученика

класс

ФИО учителя

балл

место

Макс.

балл

Дистанционный тур

Биология                                

 

 

Керимов

8

Дульцева О.Ф.

15

 

85

 

Каракулова М.

9

Ополева Е.С.

19

 

85

 

Уросова Д

9

Дульцева  О.Ф.

23

2

85

 

Чучуладзе А.

10

Дульцева  О.Ф.

39

2

85

 

Путилова К

11

Дульцева  О.Ф.

46

1

85

 

Физика

Калашникова М.

9

Ивукова

17

2

50

 

Воробьёв А

9

Груздев А.М.

5

 

50

 

Чазов Д.

9

Груздев

25

1

50

 

Вдовин Д

8

Ивукова А.П.

7

 

40

 

Корляков Е

8

Ивукова А.П.

13

1

40

 

Бушуев А.

10

Груздев

1

 

50

 

Седусова В

10

Груздев

1

 

50

 

Дробинина А

11

Ивукова

29

1

40

 

Сальникова М.

11

Ивукова

25

2

40

 

Дегтярёва Я

8

Ивукова А.П.

11

2

40

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Жужгова П

8

Годовалова

18

 

120

 

Бажутина К

7

Годовалова

18

 

120

 

Наговицина Ю

7

Годовалова

14

 

120

 

Гущина

11

Сальникова

81

1

120

+

Сальникова А.

11

Сальникова

43

2

120

 

Семкович О.

10

Сальникова

28

3

120

 

Немецкий язык

Сушенцев Д

11

Залазаева Т.И.

21,5

1

60

 

Лагунова Н

10

Залазаева Т.И.

16,5

2

60

 

 

 

 

 

 

 

 

Литература

Силина А

7

Хозяшева  

7

 

50

 

Шистеров

8

Черепанова Е.В.

9,5

 

50

 

Василькина

8

Наумова Н.Д.

6,5

 

50

 

Шерстобитова А.

9

Хозяшева З.Л.

25

2

50

 

Никифорова С

10

Черепанова Е.В.

20

 

50

 

Корлякова А.

10

Черепанова Е.В.

25

3

50

 

Чучуладзе А

10

Наумова Н.Д.

35

2

50

 

Русский язык

Чернышёва Д.

10

Хозяшева З.Л.

42,5

2

80

+

Иванова А.

10

Хозяшева З.Л.

17

 

80

 

Дробинина А.

11

Хозяшева З.Л.

49

 

94,5

 

Сальникова А

11

Хозяшева

52,5

3

94,5

 

Пепеляева К.

9

Черепанова Е.В.

36

2

80

 

Мадярий М

9

Черепанова Е.В.

25,5

 

80

 

Шерстобитова А.

9

Хозяшева З.Л

45

1

80

+

 

 

 

 

 

 

 

Технология

Зуева М

9

Овчинникова А.Н.

87

1

95

+

Плужникова А.

8

Овчинникова А.Н.

77

 

95

 

Садилова Ю

7

Овчинникова А.Н.

80

3

95

 

Наговицина Ю

7

Овчинникова А.Н.

81

2

95

 

Шадрина М

11

Овчинникова А.Н.

84

2

95

+

Лисков А

9

Писарев А.В.

42

2

95

 

Поскачёва М

8

Овчинникова А.Н.

73

 

95

 

ОБЖ

Тимшин Ю

11

Шлыков Н.А.

140

1

 

 

Корзухин И

11

Шлыков Н.А.

138,5

2

 

 

Шаршавина Е.

9

Шлыков Н.А.

123,6

1

 

 

География

Вяткин А.

7

Груздева З.И.

12,2

3

50

 

Дегтярёва Я.

8

Груздева З.И.

7,8

 

50

 

Мельчаков М.

7

Груздева З.И.

16,6

2

50

 

Чазов Д

9

Полетаева Т.М.

10,25

1

50

 

Воробьёв А

9

Полетаева Т.М.

9,4

2

50

 

Кожевников В.

9

Полетаева Т.М.

4,85

 

50

 

Жужгова П.

8

Груздева З.И.

9,8

 

50

 

Физкультура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Право

Кузнецова М

11

Полетаева Т.М.

8,3

 

50

 

Бушуева А.

10

Полетаева Т.М.

14,1

1

50

 

Трескина Н

10

Полетаева Т.М.

9,3

2

50

 

Математика

Дробинина А

11

Кузнецова С.А.

25

2

35

+

Сальникова М

11

Кузнецова С.А

27

1

35

+

Лагунова Н

10

Чунарёва Т.В.

5

 

35

 

Князева А

10

Чунарёва Т.В.

5

 

35

 

Чернышёва Д

10

Чунарёва Т.В.

10

2

35

 

Худякова Т

8

Кузнецова С.А

4

 

35

 

Дегтярёва

8

Старикова Г.М.

21

1

35

 

Балашов А.

8

Старикова Г.М.

6

 

35

 

Ложкин А

8

Кузнецова С.А.

4

 

35

 

Садилова Ю

7

Старикова Г.М.

8

 

35

 

Торопова А

7

Масалкина Н.А.

8

 

35

 

Силина А

7

Старикова Г.М.

27

1

35

 

Мельчаков М

7

Масалкина Н.А.

7

 

35

 

Калашникова М

9

Чунарёва Т.В.

0

 

35

 

Чазов Д

9

Чунарёва Т.В.

11

1

35

 

Шаршавина Е

9

Чунарёва Т.В.

8

3

35

 

Воробьёв А

9

Чунарёва Т.В.

1

 

35

 

Куруц Е

9

Чунарёва Т.В.

3

 

35

 

История

Шерстобитов

10

Чернышева О.В.

14

 

100

 

Князева А

10

Чернышева О.В.

17

 

100

 

Лаврюк

10

Чернышева О.В.

8,5

 

100

 

Гущина А

11

Чернышева

50,5

1

100

+

Дегтярёва А

11

Чернышева

34,5

2

100

 

Шерстобитова А

9

Спешилова Н.М.

36

3

100

 

Чунарёва О

9

Спешилова Н.М.

22,5

 

100

 

Кожевников В

9

Спешилова Н.М.

22

 

100

 

Мельчаков

7

Шакирова Н.А.

38

3

94

 

Салаватов Е

7

Шакирова Н.А.

16

 

94

 

Силина А

7

Шакирова Н.А.

34,5

 

94

 

Ноговицин А

7

Шакирова Н.А.

35

 

94

 

Обществознание

Трескина Н

10

Чернышева О.В.

12

 

27

 

Бушуева А

10

Чернышева О.В

8

 

27

 

Чернышева Д

10

Чернышева О.В.

15

2

27

 

Корлякова А

10

Чернышева О.В.

13

3

27

 

Гущина А

11

Чернышева

19

1

34

 

Сальникова А

11

Чернышева

15

2

34

 

Семкович О

11

Чернышева

12

 

34

 

Дегтярёва А

11

Чернышева

9

 

34

 

Калашникова М

9

Спешилова Н.М.

29

 

39

 

Шаршавина Е

9

Спешилова Н.М.

31

2

39

 

Кожевников В

9

Спешилова Н.М.

29

 

39

 

Шерстобитова А

9

Спешилова Н.М.

29

 

39

 

Пепеляева К

9

Спешилова Н.М.

27

 

39

 

Химия

Путилова К

11

Веремчук Н.Г

2

 

50

 

Пермякова Н

11

Веремчук Н.Г

2

 

50

 

Чернышёва А

11

Веремчук Н.Г

2

 

50

 

Корляков Е

8

Веремчук Н.Г

14

1

50

 

Уросова Д

9

Веремчук Н.Г

0

 

50

 

МХК

Годовалова А

11

Чернышева О.В.

5

 

345

 

Чипизубова А

11

Чернышёва О.В.

24

3

345

 

 

 

Заметка о выставке " Сказка выросла на грядке" д. сад " Теремок" Маковецкая К.А., Андреева В.Н.

В  детском  саду «Теремок»  проводилась выставка  работ "Сказка выросла на грядке",  совместного  творчества  дошкольников  и  их  родителей.

Разное

* Открыта компания по выборам школьного президента.

* 20 октября команда «Орлята» примет участие в районном слете ЮИД.

* 5 октября  прошел праздник День Учителя. По традиции ребята встретили учителей «живым коридором» и дарили цветы, играла классическая музыка в исполнении квартета ребят,  работала праздничная почта.  Финал дня, большая концертная программа.

* 4-5 октября делегация Большесосновских школьников приняла участие в краевом форуме «Голос каждого ребенка должен быть услышан».

Разное

* Идет подготовка ко Дню Учителя, выборам школьного президента,  коммунарским сборам.

* В краевом конкурсе-фестивале  команда «Орлята» заняла 26 место, а Васев Аким  1 место  на этапе «Велогородок».  Всего 47  команд  приняли участие  в этом конкурсе.

*  27 сентября делегация школьников приняла участие в форуме «Я-гражданин», который проходил в Кунгурском районе пос. Шадейка.

* 24 сентября  ребята 11 классов    совместно с инспекторами дорожного движения провели  акцию «Лайк водителю».

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

В целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Роскомнадзором подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.


Разное

* Идет подготовка команды «Орлята» на краевой конкурс «Безопасное колесо»

*13 сентября ребята 5-7 классов участвовали во Всероссийской акции чистоты «Сделаем»

*11 сентября  отряд юнармии принял участие в акции по  безопасности дорожного движения «На дороге дети!»

*7 сентября прошел школьный туристический слет для старшеклассников.

*3 сентября учащиеся 5-6 классов приняли участие в акции #капля жизни, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Праздники России