Творческие достижения учащихся. 1- 11 классы.

Творческие достижения учащихся.

1- 11 классы.

 «Любознайка» (региональная)

Ф.И.

Класс

Место

Итоговое

Учитель

Пепеляева Лена

3»А»

1

Диплом 1 степени

Олейникова

Н,А.

Муртазова Айнат

7

Грамота

Злобина Настя

 

11

Команда заняла 3 место

« Марафон знаний»

 

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

Коньшин Сергей

2»В»

1

Некрасова В.И.

Бурдин Артем

2»Б»

3

Осотова Л. Е.

Пепеляева Лена

Муртазова Айнат

3»А»

3»А»

2

1

Олейникова

Н. А.

Новикова Алёна

4»В»

1

Шагарина С.А.

Рассанов Игорь

4»Б»

2

Манина Л.Т.

Хахаев Исхан

4»А»

3

Васёва Т.В.

 

 

«Марафон знаний» (региональный)

Ф. И.

Класс

Итоговое место

награда

Учитель

Пепеляева Лена

3»А»

1

Диплом 1 ст

Олейникова Н.А.

Муртазова Айнат

3»А»

21

Сертификат

 

Коньшин Сергей

2»В»

29

Сертификат

Некрасова В.И.

Новикова Алёна

4 «В»

8

Грамота

ШагаринаС.А.

Рассанов Игорь

4 «Б»

14

Сертификат

Манина Л. Т.

 

 

1 районный конкурс исследовательских работ и проектов «Юный исследователь».

ФИ

Тема

Результат

Учитель

Верхокамкина Софья

Сохранение и укрепление зрения.

1 место

Олейникова Н.А.

Чазова Дарья

Всё про кошек.

Сертификат

Манина Л.Т.

Туров Сергей

Мои родственники –участники В.О.войны

сертификат

Коньшина Л.В.

Верхокамкина Софья

Зрение и музыка.

Сертификат(5 место в крае)

Сальникова Е.Г.

 

Краевой конкурс «Разговор о правильном питании»

Ф.И.

Класс

Результат

1.

Шлыкова Ульяна

Сертификат

2.

Юдина Настя

Сертификат

3.

Верхокамкина Софья

Сертификат

 

Участие в предметных олимпиадах.

ФИ ученика

класс

ФИО учителя

балл

место

Макс.

Балл

Заочный тур

Биология                                

 

 

Костарева К

9

Кожина Г.Г.

49,5

2

110

+

Чунарёва С.

10

Кожина Г.Г.

42

7

135

 

Путилова К.

10

Кожина Г.Г.

47,5

3

 

 

Смирнова А.

11

Дульцева

46,5

4

135

 

Кернер Ир

11

Дульцева

40,5

8

 

 

Физика

Калашникова М.

8

Ивукова

9

1

40

 

Сташкова Т.

8

Ивукова

4

2

 

 

Чазов Д.

8

Груздев

9

1

 

 

Иванова А

9

Груздев

0

 

40

 

Князева А.

9

Груздев

1

 

 

 

Бушуев А.

9

Груздев

2

1

 

 

Вдовин

10

Ивукова

4

3

50

 

Дробинина А

10

Ивукова

14

1

 

+

Сальникова М.

10

Ивукова

4

3

 

 

Колышкин

10

Груздев

0

 

 

 

Захваткин А

11

Груздев

1

1

 

 

Английский язык

Жужгова П

7

Годовалова

23

1

80

 

Пепеляева К

8

Годовалова

21

1

80

 

Чернышева Д

9

Годовалова

14

1

100

 

Гущина

10

Сальникова

74

3

100

+

Дегтярёва

10

Сальникова

80

2

 

+

Сальникова А.

10

Сальникова

55

4

 

+

СемковичО.

10

Сальникова

85

1

 

+

Зуев Д.

10

Сальникова

11

6

 

 

Литература

Кернер И

11

Хозяшева

50

3

 

+

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Чернышёва Д.

9

Наумова

44

2

80

+

Иванова А.

9

Наумова

28,5

12

 

 

Семкович

10

хозяшева

39

5

92

 

Сальникова А

10

Хозяшева

50

2

 

+

Гущина

10

 

36,5

6

 

 

Бочкарёва М

11

Хозяшева

47

1

99

 

Малыгина В.

11

Хозяшева

42,5

2

 

 

Куляпина Н

11

Хозяшева З.Л.

 

 

 

 

Технология

Зуева М

8

Овчинникова А.Н.

78

1

85

+

Дегтярёва Я

7

Овчинникова А.Н.

67

2

85

+

Мадярий  М

8

Овчинникова А.Н.

66

3

85

+

Селукова М

11

Овчинникова А.Н.

77

1

85

+

Шадрина М

10

Овчинникова А.Н.

74

2

85

+

Лисков А

11

Писарев А.В.

105

1

 

 

Пермяков Е

11

Писарев А.В

104

2

 

 

ОБЖ

Тимшин Ю

10

Шлыков Н.А.

190,5

4

 

 

Вдовин И

10

Шлыков Н.А.

224,5

3

 

 

Лагунов С

11

Шлыков Н.А.

173,3

6

 

 

Князева А

9

Шлыков Н.А.

84

6

 

 

Чучуладзе А

9

Шлыков Н.А.

101,5

4

 

 

География

Зорин Д

10

Груздева З.И.

5.45

3

 

 

Дегтярёва Я.

7

Груздева З.И.

5.1

17

 

 

Моршев А

7

Груздева З.И.

2.7

24

 

 

Уросова Д

9

Полетаева Т.М.

4.85

18

 

 

Гладких А

7

Груздева З.И.

9,15

5-6

 

 

Физкультура

Чипизубова А.

10

Бурдин Г.М.

 

1

 

 

Зорин Д

10

Галямин Д.С.

 

4

 

 

Рохин С.

10

Галямин

 

2

 

 

Ложкина О

8

Галямин

 

5

 

 

Право

Малыгина В

11

Полетаева Т.М.

21

3

 

 

Математика

Дробинина А

10

Кузнецова С.А.

26

3

35

+

Сальникова М

10

Кузнецова С.А

29

1

 

+

Семкович О

10

Кузнецова С.А

21

2

 

+

Иванова А

9

Смирнова Н.Ф.

1

3

35

 

Каменских М

7

Кузнецова С.А

6

7

35

 

Худякова Т

7

Кузнецова С.А

16

3

 

 

Моршев А

7

Кузнецова С.А

10

5

 

 

Кернер

11

Старикова Г.М.

11

1

35

+

История

Иванова А

9

Лискова О.А

11

3

93

 

Князева А

9

Лискова О.А

6

5

 

 

Абдуллаева М

9

Лискова О.А

6

5

 

 

Гущина А

10

Чернышева

43

1

96

 

Кернер И

11

Чернышева

25

1

100

 

Подкина К

11

Чернышева

10

2

 

 

Обществознание

Чучуладзе

9

Лискова

36

1

61

+

Гущина А

10

Чернышева

28

1

57

+

Сальникова А

10

Чернышева

21

2

57

 

Семкович О

10

Чернышева

20

3

 

 

Бочкарёва

11

Чернышева

16

2

44

 

География

Дегтярёва Я

7

Груздева З.И.

5,1

17

 

 

Моршев А

7

Груздева З.И.

2,7

24

 

 

Урусова Д

8

Полетаева т.М.

4,85

18

 

 

Гладких А

9

Груздева З.И.

9,15

5-6

 

 

Зорин Д

10

Груздева З.И.

5,45

3

 

 

Дистанционная олимпиада по Кулинарии «Готовим сами»

Бахарева Дарья

5

Овчинникова А.Н.

43,8

39

Из 180 человек

 

Шадрина Мария

10

Овчинникова А.Н.

58,9

38

Из 250 человек

 

Дистанционная олимпиада «Обществознание ЕГЭ»

Корлякова Александра

9

Шакирова Н.А.

 

 

сертификат

 

Всего участников – 78; призёров (1-2место) -34; учащихся, прошедших в следующий тур (заочный краевой) – 18. Наибольшее количество призёров по итогам 2- олимпиад подготовила – Чернышева О.В.

Участие и результаты участия учащихся  в конкурсах научно-исследовательских работ.

 

Год

Участников

Муниципального

тура

Лауреатов

(1,2,3место)

Участников

краевого тура

Дипломантов и лауреатов

краевого тура

2008

2

1

1

1

2009

4

3

3

3

2010

4

2

Нет (по вине УО)

 

2011

4

2

2

2

 

Участие и результаты участия учащихся  в различных конкурсах.

Год

Участников

 

Число призёров в районе

 

«Кенгуру» (математика)

2008

104

10

 

2009

172

16

2010

180

11

2011

190

6, 4 – региональных

 

«Знаток истории»

2010

 

 

 

 

«ЛИС» (история)

2011

34

3

 

 

«Енот» (естественные науки)

2011

49

2

 

 

«Русский медвежонок»

2008

102

2

 

 

2009

132

4

 

 

2010

109

7

 

 

2011

191

4

 

 

«КИТ»

 

 

2010

30

6

 

 

«Почемучка»

2008

 

 

 

 

2009

100

2

 

 

2010

133

6 – 2 – 1,2 места, 2- 2,3 место, 3- 3 место

 

 

2011

109

2

 

 

ТИГР

2011

16

6

 

 

«Чеширский кот»

2010

18

8 призеры -  1 место -3 чел, 2 место-2, 3 место – 2

 

 

2011

37

10

 

 

«Разговор о правильном питании»

2010

5

3 – призёры – 2 место

 

 

2011

5

Сертификаты

 

 

Краевой фестиваль-конкурс художественного творчества «Я – автор»

2010

3

 

 

 

Участие и результаты участия учащихся  в международных, краевых  конкурсах и проектах.

Название конкурса

Количество участников и результат

Краевой конкурс «Школа – территория здоровья»

победитель

VIIВсероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке»

диплом

Молодежный кубок мира по игре Что? Где? Когда? – 7 команд

2 место

Второй краевой конкурс «Открытие. Пермский край»

Диплом в номинации «Знатоки английского языка»

Краевой конкурс сочинений на английском языке

2 победителя

Всероссийский «Молодежный чемпионат по английскому языку»

диплом

Краевой конкурс «Мы выбираем будущее»

2 сертификата

Краевой конкурс «Детство без границ»

13 сертификатов

Краевой конкурс «Лидер XXI века

Сертификат, медаль

Районные веселые старты

1 место

Первенство района «Спринт весенний»

2 место

Первенство района «Зеленые тропы»

1место – 5, 2 место – 2 – 1 место в районе

Областные соревнования на приз Злыднева

1,2 место

Районный кросс «Золотая осень»

1 место

Районная Спартакиада школ

2 место

Районный этап КЭС БАСКЕТ

1,2 место

Районный конкурс «Безопасное колесо»

2место

Районная Зарница

1 место

Марафон знаний (результаты конкурса)

Результаты олимпиад

Районный конкурс «Театральная Весна»

Воспитанники старших и подготовительных групп детского сада приняли участие в районном конкурсе «Театральная весна»

«Пасха»

Игровое театрально – музыкальное представление «Пасха» показали детям  артисты  пермского  исторического театра « Чуды».

«Музыкальный перезвон»

Дети подготовительных группдетского сада побывали в гостях у учеников Детской музыкальной школы. «Музыкальный перезвон»

Разное

 В школе проходит месячник по  нравственному воспитанию.   Все мероприятия по отдельному плану.

Идет подготовка к конкурсу «Ученик года 2018».

Конкурс проходит по  4 номинациям.

21 апреля состоится районный конкурс «Безопасное колесо 2018»

 Для учеников 5-7 классов  7 мая пройдет  традиционный фестиваль  военно-патриотической песни  «Победе - наши песни и сердца»,  а для старшеклассников 8 мая смотр строя и песни.

«Зеленая Весна – 2018»

Уважаемые жители Большесосновского муниципального района!

В рамках инициативы Неправительственного фонда имени В.И.Вернадского с 21 апреля по 21 мая 2018 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2018».

Просим поддержать и организовать проведение субботника 28.04.2018 года на территории Большесосновского муниципального района».



Праздники России